Выпускной 2015 г.

И снова май, и снова детский сад прощается со своими выпускниками. Сколько приятных воспоминаний хранят и родители, и дети, и сотрудники детского сада о днях, проведенных в детском саду.
И вот, маленькие выпускники детского сада с нетерпением ждут своего первого большого праздника, потому что после этого мероприятия начинается «взрослая жизнь» - школа. Зная об этом, дети, заканчивающие детский сад, считают себя в полной мере «большими».

Кажется, только вчера они пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду, теплому, родному, гостеприимному «дому». Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания.
Мальчишки и девчонки простились с детским садом. И все было торжественно в этот день! Выпускники читали стихи и пели песни, выученные специально к выпускному вечеру. В финале праздника воспитанники традиционно загадали свои желания и выпустили в небо яркие, воздушные шары.

Пришла пора прощаться с детским садом,
Уходят в школу вновь выпускники.
Пусть будет путь ваш к знаньям интересным
И школьных лет пусть радуют деньки!

Мы от всей души поздравляем наших выпускников с тем, что у них начинается новый жизненный этап. В добрый путь, дети!

Опубликовано: 10.06.2015 | Просмотров: 1780

Результаты НОКО Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Именной сертификат Правила профилактики коронавируса Портал Госуслуг