Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Логвинова Юлия Игоревна 26.02.2018

Добрый день! Мой ребёнок ходит в группу №1 Гномики, в ваш детский сад, наш основной воспитатель Киселева Валентина Степановна, чудесный профессиональный педагог, с этим воспитателем знакома давно, сама ещё ребенком ходила к Валентине Степановне и просила взять ребенка именно к ней, несмотря на то, что живём мы совсем не близко с детским садом . Недавно вся группа была в шоке от того, что кто-то из родителей оставил негативный отзыв о нашем воспитателе на одном из сайтов. Так вот хотелось бы заступиться за данного педагога, Валентина Степановна отдала всю жизнь детям и работу свою любит, я очень ей благодарна за своё воспитание и воспитание моего ребенка, все окружающие видят, что наш ребенок хорошо воспитан и разговаривает не по годам, дома он рассказывает стихи и поёт песни, которые он выучил в детском саду, несколько раз нам приходилось с утра задержаться по обстоятельствам и мы приходили в группу не вовремя, в группе стоит тишина , Валентина Степановна читает книжки и все дети слушают как завороженные, дома у нас уже коллекция рисунков и поделок принесенных из детского сада, с детьми постоянно занимаются и учат чему то новому. Спасибо Заведующей - Матюшкиной Ольге Владимировне, за то, что дала возможность нашим детям проводить много времени с одним воспитателем, видно как дети любят Валентину Степановну, уходя обнимают и целуют, считают родной. Очень надеюсь, что Киселева Валентина Степановна так и будет нашим основным воспитателем до выпускного. Ни у одного молодого воспитателя не будет столько выдержки и терпения на такое количество детей, у нас не всегда хватает сил на одного ребёнка, а Валентина Степановна находит подход к каждому, знает чем заманить каждого ребенка в группу и отвлечь с утра от родителей. Огромное СПАСИБО всему коллективу детского сада, но самое большое Киселевой Валентине Степановне.

Худобкина Анастасия Олеговна 13.02.2018

Отзыв о педагогической деятельности воспитателя Киселевой Валентины Степановны МБДОУ д/с 9 г.Вязьма. Я мама Стефании Худобкиной хочу выразить благодарственные слова доброму и душевному воспитателю Киселевой Валентине Степановне. Каждое утро при входе в группу детей и родителей встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежливая и приветливая. Никогда не повышает голос на детей. Постоянно играет с ними в разные игры, рассказывает им стишки и поет песенки. Валентина Степановна всегда найдет время поговорить с родителями о прошедшем дне. Так же хочется отметить творческие занятия в группе. На стенде в холле группы вывешиваются работы наших детей, выставляются поделки. Еще раз благодарю от всего сердца!

Августа
Отзыв успешно отправлен!