Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

МБДОУ детский сад № 5 города Вязьмы Смоленской области 19.12.2019

Выражаем благодарность заведующей МБДОУ детского сада № 9 г. Вязьмы Смоленской области за взаимодействие с нашим детским садом по ознакомлению воспитанников с историей и традициями Руси, организацию интересной и познавательной экскурсии в мини - музей «Русской избы». Огромную благодарность выражаем всем сотрудникам ДОУ, которые создали великолепный мини - музей. Просим отметить профессиональную, качественную работу педагога Морозовой Н.В., выступившую в роли «Хозяйки музея». Она провела увлекательную экскурсию, сумела вызвать у шумных «непосед» неподдельный интерес к историческому прошлому. Желаем коллективу МБДОУ детский сад № 9 г. Вязьмы Смоленской области творческих успехов!

Email: detsad.vyazma5@yandex.ru

Телефон: 24399

Кутишева Мария Валерьнвна 04.10.2019

Я очень счастлива, что мы попали именно в этот замечательный детский садик.

Телефон: 89605811980

Ермолаева Александра Николаевна 12.07.2019

Воспитателю Детского сада № 9 г. Вязьма - Киселёвой Валентине Степановне! Примите нашу огромную благодарность за ваш нелегкий, но важный и кропотливый труд. За вложенную в наших детей частицу вашей души, тепла, нежности и доброты. За ваши переживания, сочувствие и внимание не только к нашим детям, но и к нам родителям, сколько раз вы помогали и помогаете добрым и мудрым советом. За ваше прекрасное настроение по утрам, когда встречаете наших деток на пороге детского сада. От души желаем Вам счастья, процветания, долголетия и пусть ваша нескончаемая доброта вернется к вам приумноженной в много-много раз. Наш сын ходил в группу «Гномики» к воспитателю Киселёвой Валентине Степановне, теперь мы уже школьники мы окончили 2 класс, в процессе общения с детками именно в детском саду, мы видели, как В.С. всегда находит общий язык, занимается с детками, развивает и учит их. Она рассказывает о профессиях, а также устраивает им игры, читает с ними книги, учит стихи и песни, готовят замечательные утренники на Новый год и 8 Марта и не только, то есть развивает еще и творческие навыки наших деток. Хотелось бы, чтобы молодое поколение педагогов учились у таких высококвалифицированных специалистов как Валентина Степановна, которые всю душу и всю себя посвящают деткам! Делая это с любовью и полной отдачей! Спасибо что вы есть. Спасибо вам огромное за нашего Димочку, и я думаю еще тысячу таких мамочек, выражают вам свою благодарность! Вы педагог с большой буквы- Валентина Степановна!!!Мы очень вас любим и уважаем! Желаем вам дельнейших успехов в труде!

Email: dubrovkina.87@mail.ru

Телефон: 89525316052

Родители группы №1 "Гномики" 05.10.2018

Педагогов поздравляем, Ценим их и уважаем, Пусть старанья их и труд Только радость принесут!

Логвинова Юлия Игоревна 26.02.2018

Добрый день! Мой ребёнок ходит в группу №1 Гномики, в ваш детский сад, наш основной воспитатель Киселева Валентина Степановна, чудесный профессиональный педагог, с этим воспитателем знакома давно, сама ещё ребенком ходила к Валентине Степановне и просила взять ребенка именно к ней, несмотря на то, что живём мы совсем не близко с детским садом . Недавно вся группа была в шоке от того, что кто-то из родителей оставил негативный отзыв о нашем воспитателе на одном из сайтов. Так вот хотелось бы заступиться за данного педагога, Валентина Степановна отдала всю жизнь детям и работу свою любит, я очень ей благодарна за своё воспитание и воспитание моего ребенка, все окружающие видят, что наш ребенок хорошо воспитан и разговаривает не по годам, дома он рассказывает стихи и поёт песни, которые он выучил в детском саду, несколько раз нам приходилось с утра задержаться по обстоятельствам и мы приходили в группу не вовремя, в группе стоит тишина , Валентина Степановна читает книжки и все дети слушают как завороженные, дома у нас уже коллекция рисунков и поделок принесенных из детского сада, с детьми постоянно занимаются и учат чему то новому. Спасибо Заведующей - Матюшкиной Ольге Владимировне, за то, что дала возможность нашим детям проводить много времени с одним воспитателем, видно как дети любят Валентину Степановну, уходя обнимают и целуют, считают родной. Очень надеюсь, что Киселева Валентина Степановна так и будет нашим основным воспитателем до выпускного. Ни у одного молодого воспитателя не будет столько выдержки и терпения на такое количество детей, у нас не всегда хватает сил на одного ребёнка, а Валентина Степановна находит подход к каждому, знает чем заманить каждого ребенка в группу и отвлечь с утра от родителей. Огромное СПАСИБО всему коллективу детского сада, но самое большое Киселевой Валентине Степановне.

Результаты НОКО Правила профилактики коронавируса Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Портал Госуслуг Памятные даты военной истории
Отзыв успешно отправлен!