Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных

Худобкина Анастасия Олеговна 13.02.2018

Отзыв о педагогической деятельности воспитателя Киселевой Валентины Степановны МБДОУ д/с 9 г.Вязьма. Я мама Стефании Худобкиной хочу выразить благодарственные слова доброму и душевному воспитателю Киселевой Валентине Степановне. Каждое утро при входе в группу детей и родителей встречает заботливая и внимательная воспитательница, которая всегда вежливая и приветливая. Никогда не повышает голос на детей. Постоянно играет с ними в разные игры, рассказывает им стишки и поет песенки. Валентина Степановна всегда найдет время поговорить с родителями о прошедшем дне. Так же хочется отметить творческие занятия в группе. На стенде в холле группы вывешиваются работы наших детей, выставляются поделки. Еще раз благодарю от всего сердца!

Февраля
+7(48131)2-34-30