Уважаемые родители!

Ваш ребенок пока не посещает детский сад? Тогда эта информация для вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада с 1 октября 2020 г. В дистанционном режиме продолжает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР. Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: методиста,  педагога - психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физкультуре, воспитателей.

Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону +7(48131)2-34-30, и наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Рекомендации родителям "Что и как читать ребенку дома".
Консультация для родителей "Как подготовить ребенка к тому, что в детском саду он будет оставаться без мамы".
"Говорите с ребенком правильно".
Картотека музыкально-ритмических и подвижных игр для детей раннего возраста.
Консультация для родителей "Музыка в жизни ребёнка".
Консультация для родителей "Особенности речи детей от года до двух".
"Правильное питание детей дошкольного возраста".
Объявление.
Консультация для родителей "Воспитание игрой".
Коррекционно - оздоровительные игры с детьми дошкольного возраста (из опыта работы) (Новик Г.М.)
Портал Госуслуг Результаты НОКО Именной сертификат Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Правила профилактики коронавируса