Уважаемые родители!

Ваш ребенок пока не посещает детский сад? Тогда эта информация для вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада с 1 октября 2019 г. продолжает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР. Обратившись к нам, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заместителя заведующего по воспитательно- методической работе,  педагога - психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физкультуре, воспитателей.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону +7(48131)2-34-30

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону +7(48131)2-34-30, и наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

"Правильное питание детей дошкольного возраста".
Консультация для родителей "Особенности речи детей от года до двух".
Консультация для родителей "Музыка в жизни ребёнка".
Картотека музыкально-ритмических и подвижных игр для детей раннего возраста.
"Говорите с ребенком правильно".
Консультация для родителей "Воспитание игрой".
Объявление.
График работы консультационного центра на 2019-2020 учебный год.
Коррекционно - оздоровительные игры с детьми дошкольного возраста (из опыта работы) (Новик Г.М.)
Положение о консультационном центре для родителей (законных представителей) 2016 г.
Правила профилактики коронавируса Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Результаты НОКО