Общие сведения:

Форма обучения: Очная
Нормативный срок обучения: 5 лет
Язык обучения: Русский
Государственная аккредитация: Не требуется исходя из текущего ФЗ "Об образовании в РФ"

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Программаза счет бюджета
ассигнований федерального бюджетасубъектов Российской Федерацииместных бюджетовпо договорам об образовании
Образовательная программа ДОУ 0 317 0 0

Комплектование МБДОУ д\с №9

на 2018-2019 учебный  год

11 групп с численностью детей 317

2 группы для детей раннего возраста, 9 групп дошкольного возраста (две из них комбинированной направленности) с количеством детей до 3-х лет – 50 воспитанников, от 3-х лет до 7-и лет – 267 воспитанников.

ИД=24
ФЗ N 273 Об образовании в Российской Федерацииот 29 декабря 2012 г.
ИД=24
Основная образовательная программа дошкольного образования 2014 г.
Учебный план на 2016-2017 учебный год
Годовой план работы  на 2016-2017 учебный год
Годовой план работы на 2017-2018 учебный год
Расписание организованной образовательной деятельности в МБДОУ на 2017-2018 учебный год
Учебный план на 2017-2018 учебный год
Календарный учебный график на 2017-2018 учебный год + пояснительная записка.
Годовой план работы на 2018-2019 учебный год.
Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год.
Учебный план на 2018-2019 учебный год.
Организация жизни группы и воспитания детей на 2018-2019 учебный год.
Основная образовательная программа дошкольного образования.
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования ребенка-инвалида на 2018-2019 учебный год.
ИД=24
Положение о рабочей программе образовательной деятельности в МБДОУ 2016г.
Положение об организации образовательного процесса 2016г.
Положение - Об адаптивной образовательной программе 2016 г.
План летней оздоровительной работы МБДОУ на 2017-2018 учебный год
Режим организации работы в период с 1 июня 2018г. по 31 августа 2018г.
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования ребенка – инвалида на 2017-2018 учебный год
Расписание организованной образовательной деятельности на 2018-2019 учебный год.
ИД=24
Дополнительная информация по образовательным программам
Содержание направлений работы с семьёй по образовательным областям Образовательная область «Социально-коммуникативное развитие»
Приоритетное направление деятельности ДОУ – духовно-нравственное воспитание детей старшего дошкольного возраста
Преемственность ДОУ и школы
Рабочая программа учителя - логопеда.
Аннотация к адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для детей с общим нарушением речи.
Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности в 1 младшей группе № 2 общеразвивающей направленности .
Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности в подготовительной к школе группе № 8 комбинированной направленности .
Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности в подготовительной к школе группе №10 общеразвивающей направленности .
Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности в средней группе № 5 комбинированной направленности .
Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности в средней группе №9 общеразвивающей направленности.
Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности в средней группе №7 общеразвивающей направленности.
Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности в средней группе №5 комбинированной направленности.
Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности в подготовительной к школе группы №10 общеразвивающей направленности.
Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности в подготовительной к школе группе №8 комбинированной направленности.
Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности в 1 младшей группе №2 общеразвивающей направленности.
Аннотация к рабочей программе образовательной деятельности в 1 младшей группе №11 общеразвивающей направленности.
Июня