Практикумы

Консультация для педагогов ДОУ "Пение и здоровье"
Презентация "Дворовые игры для дошкольников"
Консультация "Влияние игрового массажа на здоровье детей".
"Безопасность на дорогах" презентация
Презентация "Викторина по пдд".
Презентация "Путешествие по правилам пожарной безопасности".
Здоровьесберегающие технологии в логопедической работе.
Использование нетрадиционных приемов и игровых упражнений в логопедической работе с детьми.
Практическая работа по преодолению ОНР у детей раннего и младшего дошкольного возраста.
Консультация - "Значение развития мелкой моторики у детей дошкольного возраста"
Жизнь и труды святых равноапостольных Мефодия и Кирилла.
День защитника Отечества(Ануфриева Н. А.).
Консультация. Сущность и значение поста.
Кружковая работа. Оригами(Новик Г.М.).
Воспитание у детей любви к родной природе, как одной из составляющих патриотического воспитания(Сысоева С.А.).
Коррекционно - оздоровительные игры с детьми дошкольного возраста (из опыта работы) (Новик Г.М.)
Консультация для воспитателей - Дидактические игры по физическому воспитанию дошкольников (Золотова А.С.)
Правила профилактики коронавируса Именной сертификат Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности Портал Госуслуг Результаты НОКО